«Кросс нации – 2024»

Сегодня состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации – 2024» на набережной нашего любимого города. Это спортивный праздник для всех, кто предпочитает активный досуг и движение. Наша дружная команда в составе  воспитанников, родителей и сотрудников, приняли самое активное участие в этом масштабном спортивном событии. После зарядки с семьей наши ребята встали на стартовую линию. Судейский флаг дал старт и  наши спортсмены ринулись  вперед, быстро преодолев дистанцию. Традиционно, мы не остались без наград, Василиса К. заняла 3 место в забеге  среди девочек. Поздравляем!!!

Спортивный азарт, солнечное настроение, заряд бодрости и оптимизма получили все участники мероприятия. Г.В. Жолобова