«Участники онлайн - семинара»

Педагоги детского сада участники онлайн - семинара по подготовке  к республиканскому этапу профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии-2024».

В ходе семинара - старший воспитатель, Яковлева О.Н.; воспитатель, Кашаева Д.С. – победитель муниципального этапа республиканского конкурса; Жолобова Г.В, инструктор по ФИЗО заслушали спикеров - Ольгу Малову, и. о. заведующего кафедрой дошкольного образования, Елену Николаеву, методиста учебно-методического отдела ЦНППМ-«Ашмарин-центр» Чувашского республиканского института образования которые ознакомили с критериями конкурсных мероприятий «Педагогическое мероприятие с детьми», «Моя педагогическая находка», «Педагогические дебаты», «Мастерская педагога».

Опытом участия во всероссийском конкурсе «Воспитатель года России – 2023» который проходил в г. Волгограде поделилась и я. В ходе выступления нацелила коллег на проявление творческой инициативы, совершенствования педагогического мастерства в условиях профессионального конкурса среди коллег.

Поддержим Дину Сергеевну и пожелаем ей удачи в республиканском этапе конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2024»!

Жолобова Г.В.