Лауреаты республиканского конкурса «Лучшая методическая служба»

16 ноября на площадке Чувашского республиканского института образования прошла торжественная церемония чествования победителей и участников профессиональных конкурсов, среди которых «Лучшая методическая служба».

Методическая служба нашего детского сада направлена на обновление содержания образования, повышение профессиональной компетентности педагогов, своевременное оказание им методической помощи в передаче передового педагогического опыта, которое содействует становлению, развитию и реализации профессионального творческого потенциала педагогов.

Важное условие ее успешной деятельности – правильный выбор модели в зависимости от целей, задач и подходов.

Данная модель методической службы позволяет обеспечивать рост педагогического мастерства и развития творческого потенциала каждого педагога, осуществлять на высоком уровне педагогический процесс с учетом потребностей воспитанников и запросов родительской общественности.

И в подтверждении проделанной работы методическая служба детского сада была награждена диплом лауреата республиканского конкурса «Лучшая методическая служба» в номинации «Лучшая методическая служба детского сада».

Есть над чем работать… есть к чему стремиться.