«Второй день образовательных стажировок для старших воспитателей»

В рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника, на базе детского сада № 201 города Чебоксары 23 мая состоялась стажировка для обучающихся курсов повышения квалификации, организованная Чувашским республиканским институтом образования, на тему «Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций через внедрение и реализацию ФОП ДО».

Для слушателей курсов был подготовлен образовательный интенсив, включающий в себя разнообразные формы профессионального взаимодействия.

По окончании мероприятия состоялся обмен мнениями о содержании образовательного интенсива, в ходе которого старшие воспитатели высоко оценили уровень организации профессионального взаимодействия.