«В Международный День книгодарения»

В Международный День книгодарения воспитанники группы «Кристаллики» совершили путешествие в Детский отдел Межпоселенческой библиотеки города Козловки. Ребят гостеприимно встретили библиотекари Данилова Е.Н. и Перцева Г.Н., которые рассказали, о Дне книгодарения, о назначении формуляров, познакомили дошкольников с выставкой «Школьная вселенная», со стеллажами разнообразных книг. В памятный день дошкольники подарили библиотеки детские книги, которые заинтересуют юных  читателей. В ответ Данилова Е.Н. и Перцева Г.Н. также подарили детям различные раскраски, которые позволят ребятам расширить свои знания об окружающем мире.

Дети были в восторге от данной экскурсии, и изъявили желание вновь посетить в библиотеке следующую тематическую выставку.   Н.А. Данилова