«Дарите книги с любовью»

С 7 по 14 февраля 2023 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проводит Седьмую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Группа «Кристаллики» не могли остаться в стороне, и накануне акции организовали «День книгодарения».  Родители и дети проявили большой интерес к данному мероприятию и с утра приносили книги. Ведь это прекрасный повод дарить читателям межпоселенческой библиотеки МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района книгу, которая тебе нравится, и ты хочешь, чтобы ее прочитали другие.

От имени воспитателей и детей выражаем большую благодарность всем родителям, принявшим активное участие в этой акции. Давайте дарить друг другу хорошие книги и больше читать. Ведь книга, подаренная с любовью, всегда найдет свое место на книжной полке и будет бережно передаваться из поколения в поколение.      Н.А. Данилова