"Верность профессии"

Завершился региональный этап X Всероссийского конкурса «Воспитатели России», который проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства просвещения Российской Федерации, АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России».

В Конкурсе от Чувашской Республики приняли участие более 40 педагогических работников и руководителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования. С 15 по 27 октября 2022 г. была проведена экспертная работа организационного комитета регионального этапа конкурса и определены лучшие конкурсные материалы по 8 номинациям.

31 октября 2022 в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа Конкурса.

В номинации «Верность профессии» 1 место заняла Наталья Данилова, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Звёздочка» Козловского района. В 2018 году Наталья Александровна уже принимала участие в данном конкурсе, где также становилась лауреатом.

Работа победителя регионального этапа примет участие во втором – федеральном этапе конкурса.  Желаем ей удачи, вдохновения для новых идей и энергии для их воплощения!