Участник семинара - практикума "в рамках республиканского проекта "Педагогический практикум"

Участник семинара -  практикума "в рамках республиканского проекта "Педагогический практикум"

Семинар практикум на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии это всегда повышение профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений, обмен мнениями и передачей опыта работы.

Так и вчера, состоялся семинар-практикум по теме: «Диссеминация опыта работы с  детьми с ОВЗ» в рамках республиканского проекта «Педагогический практикум».

Данный семинар позволил пополнить багаж знаний эффективным способам взаимодействия с детьми с ОВЗ.              Г.В. Жолобова