"Встреча с пожарным"

Встречи сотрудников МЧС с воспитанниками детского сада стали уже доброй традицией. В целях формирования у детей осознанного и ответственного отношения к правилам пожарной безопасности сотрудник 30 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС МЧС России по Чувашской Республике Д. Шуйский провел очередное профилактическое мероприятие.

Дмитрий Владимирович приготовил для детей интересную  и познавательную беседу на тему: «Пожарная безопасность». Объяснив ребятам, почему "спички - детям не игрушка", «огонь друг или враг», а также разъясняя, подчеркнул, что игра с огнем опасна, и огонь без присмотра может превратиться в жестокого врага, принося беды и несчастья.

О.М. Шуйская