Августовский педагогический совет- 2022.

В преддверии начала учебного года, 30 августа 2022 в детском саду прошел традиционный августовский педагогический совет «Педагогический старт нового 20223-2023 учебного года». Педагогический совет открылся с выступления заведующего Н.А. Потаповой.

В ходе педагогического совета были просмотрены видео выступления С. Кравцова, министра образования Российской Федерации; Д. Захарова, министра образования Чувашской Республики и на основе их выступлений намечены приоритетные направления работы детского сада в 2022-2023 учебном году. Проанализирована летняя оздоровительная работа. Рассмотрены и утверждены нормативные документы, локальные акты.

Педагогический совет - место, где в деловой и творческой обстановке каждый педагог имеет право быть услышанным, где общие проблемы решаются вместе, где дается старт новым начинаниям и подводится итог уже проделанной работы.