Воспитатель детского сада участник республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2022»

В целях выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов, повышения социального статуса и профессионального мастерства педагогических работников, распространения лучших образцов педагогического опыта работников системы дошкольного образования Чувашской Республики, с 9 по 15 марта 2022 года проходил Республиканский этап конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2022».

15 марта 2022 года на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии состоялся очный этап. В конкурсе приняли участие 27 лучших педагогов дошкольных учреждений Республики. Козловский район представляла воспитатель МАДОУ «Детский сад «Звёздочка» Яковлева Алена Владимировна.

В ходе очных и заочных конкурсных испытаний «Интернет-портфолио», «Я – педагог», «Педагогическое мероприятие с детьми» Алена Владимировна достойно представила свой район и педагогическую деятельность.

Вот и торжественная церемония чествования участников и победителей республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогов. Может в этот раз не все получилось, но любой конкурс это шаг к дальнейшему успеху и движение к заветной мечте.

Поздравляем Алену Владимировну! желаем ей творческих успехов, новых профессиональных побед!