«Готов к труду и обороне»

Сегодня,  в АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" г. Козловка Чувашской Республики прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди граждан  старшего поколения Чувашской Республики.

Коллектив МАДОУ «Детский сад «Звёздочка» принял  активное участие, и достойно выполнили все необходимые нормативные испытания в возрастной категории 50-59 и 60-69 лет.

Отрадно отметить, что среди участников, мужчин 50-59 лет, Корнилов С.Я. занял почетное третье место.

Принять активное участие в ГТО это всегда престижно и здорово!

Г.В. Жолобова