"Районный смотр – конкурс"

В рамках подготовки и проведения празднования в Чувашской Республике Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на базе МА ДОУ «Козловский        ЦРР – детский сад «Пчелка» прошел районный смотр – конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Козловского района. Целью данного мероприятия является пропаганда нравственно – патриотического воспитания как важнейшего средства, способствующего всестороннему гармоничному развитию, физическому совершенству воспитанников и укреплению их здоровья.

Элитными войсками – десантниками, представили воспитанники наше дошкольное учреждение. В ходе выполнения различных команд: повороты на месте, построение в одну, две шеренги, прохождение по залу с песней ребята отлично справились с поставленной задачей. По итогам конкурса наша команда «Десантники» стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ. Молодцы! Так держать!

Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой.