"Чествование лучших"

28 апреля во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошла торжественная церемония награждения всех участников и победителей республиканских профессиональных конкурсов педагогического мастерства.

В чествовании лучших педагогических работников принял участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Алла Салаева.

На данной торжественной церемонии присутствовала и наш педагог – Шипигина Марина Геннадьевна.

Марина Геннадьевна получила свидетельство участника профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2021».

И пусть нам не все удалось, но все впереди, есть время, есть пространство для профессионального роста и творческого вдохновения!

Сегодня, хочется выразить признательность команде методического сопровождения – Вы замечательно сделали свою работу! Примите поздравления!