"Итоги республиканского конкурса макетов "Сурский рубеж""

Подведены итоги республиканского конкурса макетов «Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей глазами детей». Данный конкурс был  организован государственным автономным учреждением Чувашской Республики дополнительного образования «Учебно – методический центр военно – патриотического воспитания молодежи «Авангард» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, который проходил с 1 января по 31 марта 2021 года.

В конкурсе приняли участие 101 работа из 16 районов и городов республики.

Итоги подводились по восьми возрастным группам.

В данном конкурсе, в номинации - семьи с детьми, приняли участие и  наши педагоги: старший воспитатель Яковлева О.Н. и воспитатель Данилова Н.А.  Педагоги представили на конкурс объемный макет-экспозицию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей, сделанный своими руками.

По итогам конкурса работа семей Яковлевых, Даниловых «На безмолвных рубежах» заняла почетное 1 место.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов и достижений!