"М.Г. Шипигина - участница республиканского конкурса "Воспитатель года Чувашии 2021"

На базе Чувашского республиканского института образования проходит очный этап республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии 2021».

Сегодня, Шипигина Марина Геннадьевна, одна из 24 педагогов - победителей муниципального этапа конкурса - приехала в столицу республики для участия в очном туре, где представила свою педагогическую находку.

В ходе конкурса смогла достойно показать высокий уровень профессионального и личностного развития.

Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение, а конкурс «Воспитатель года» – это еще и импульс профессионального роста, совершенствование педагогического мастерства. Он дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти. Конкурсные испытания – это не просто состязание в мастерстве, это осознание сопричастности к нашему общему делу – делу совершенствования дошкольного образования. Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс.

Весь наш дружный коллектив поздравляет Марину Геннадьевну, с успешным завершением мероприятий республиканского этапа конкурса и желает ей  дальнейшего профессионального роста, побед и успешных выступлений в будущем.