"Воспитатель года Чувашии - 2021"

19 февраля 2021 года в г. Козловка завершился муниципальный этап профессионального конкурса и мастерства «Воспитатель года Чувашии - 2021» который стал традиционно значимым событием в Козловском районе.

Конкурс «Воспитатель года» говорит о многом. Прежде всего, о том, что дошкольный педагог – это первый человек, который вводит маленького ребенка в мир образования. Педагог дошкольного образования – это человек, который умеет всё: воспитывать, танцевать, петь.

Конкурс – это колоссальный труд, энтузиазм, смелость, проверка целой команды, а также возможность продемонстрировать свой профессионализм и обогатиться новыми идеями и расширить горизонты развития.

Детский сад на муниципальном этапе профессионального конкурса  представляла воспитатель 2 группы раннего возраста Шипигина Марина Геннадьевна. По итогам конкурсных испытаний Марина Геннадьевна стала победителем.

Весь коллектив МБДОУ «Детский сад «Звездочка» поздравляет Марину Геннадьевну с победой.