«Курсы по финансовой грамотности успешно пройдены в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования»

С 24 по 31 октября 2020 года по всей стране прошли ежегодные «Неделя финансовой грамотности», в рамках которой каждый желающий независимо от возраста, семейного и социального положения смог совершенно бесплатно повысить свой уровень знаний в сфере финансов и получить полезную и достоверную информацию, необходимую для грамотного решения финансовых вопросов.

Для педагогических работников на базе Чувашского республиканского института образования организованы курсы повышения квалификации по преподаванию курса «Основы финансовой грамотности» которые успешно прошли  О.Н. Яковлева и Н.А. Данилова. Слушателям, успешно выполнившим задания итоговой аттестации, выданы удостоверения о повышении квалификации.