Республиканский педагогический форум «От пера до софта».

20 февраля 2020 года воспитатель Данилова Н.А. в составе делегации Козловского района приняла участие в Республиканском педагогическом форуме «От пера до софта».

До начала торжественной части участники форума посетили Дом научной коллаборации имени С.А. Абрукова, познакомились с работой инновационных площадок, организованных силами участников форума, осмотрели выставку «От пера до софта».

Олег Николаев, врио Главы Чувашии, приветствуя педагогических работников со сцены Дворца культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова,  особо отметил роль педагогов в воспитании молодежи.

А также Олег Николаев, призвал педагогов, представителей бизнеса и органов власти к интеграции, благодаря которой можно вырабатывать дальнейшую стратегию развития республики, претворять в жизнь инновационные инвестиционные проекты. В достижении целей должны помочь и национальные проекты.

В завершение торжественной церемонии состоялась награждение работников образования государственными и ведомственными наградами.