Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» - «Педагогическое мероприятие с детьми».

Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» стал традиционно значимым событием в Козловском районе.

В этом году конкурс представлял собой не только демонстрацию профессионального мастерства, но и психологическое испытание. Для конкурсантов это был период подведения итогов личных и профессиональных достижений. Конкурсные испытания позволили каждому претенденту на победу открыть в себе новые возможности самосовершенствования и самореализации.

Конкурсное задание «Педагогическое мероприятие с детьми» проводилось на базе дошкольных образовательных учреждений согласно графику. Сегодня, участники в лице Ласточкиной Т.В., Жолобовой Г.В. продемонстрировали владение методикой и формой организации организованной деятельности, навыками работы и поддержания интереса детей в течении занятия, взаимодействия детей в группе сверстников, поддержки активности и инициативности дошкольников.