Участники РМО педагогов дошкольного образования на базе МБДОУ «Детский сад «Радуга».

Сегодня, на базе МБДОУ «Детский сад «Радуга» г. Козловка Чувашской Республики прошло районное методическое объединение педагогов дошкольного образования по теме «Развитие познавательно-исследовательской деятельности детей дошкольного возраста». Цель мероприятия: повышение профессионального уровня педагогических работников в условиях внедрения профессионального стандарта «педагог», распространение педагогического опыта работы, педагогических инноваций. В данном мероприятии свой опыт работы с детьми старшего дошкольного возраста представила Татьяна Валериевна Ласточкина по теме «Познавательно-исследовательская деятельность детей старшего дошкольного возраста, как средство познания окружающего мира».

Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности, участники делились опытом, получили ответы на многие интересующие их вопросы, познакомились с новыми подходами, формами работы в данном направлении.