«Новогоднее путешествие на веселом паровозике»

Новый год самый любимый праздник, как детей, так и взрослых. Время чудес и волшебства, счастья и радости. 25 декабря во II группе раннего возраста «Ягодка» ребята совершили «Новогоднее путешествие на веселом паровозике» В нарядном зале встретила детей красавица елка. Малыши смотрели на нее горящими глазами, каждому хотелось рассмотреть новогоднюю красавицу, потрогать на ней игрушки. Дед Мороз, со Снегурочкой зажгли огоньки на елке, а дети пели веселые хороводные песенки, плясали с погремушками, играли в игры позабавил всех танец веселых зайчат, а красивые снежинки навеяли деду Морозу прохладный ветерок своим танцем. Дед Мороз пришел к ребятам с веселой песней, играми и шутками, а с помощью волшебства разыскал детские подарки! Этот яркий сказочный праздник останется в памяти ребятишек надолго.