"В Единый информационный день"

Сегодня в Козловском районе, как и по всей республике, прошел Единый информационный день.

В рамках информационного дня наш детский сад посетили: Быкова Елена Михайловна, заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики, а также Дмитриев Евгений Юрьевич, заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики.

На встрече с трудовым коллективом ими подробно  были освещены вопросы:

- о Федеральном законе от 12 ноября 2019 г. N 372-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части установления гарантий женщинам, работающим в сельской местности";
        - об Указе Главы Чувашии М.В. Игнатьева от 2 декабря 2019 года № 141 «О дополнительных мерах по укреплению здоровья и содействию физическому развитию детей»;
        - о ходе реализации национального проекта «Культура» в Чувашской Республике в 2019 году;

- о мерах по обеспечению пожарной безопасности в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

В ходе беседы сотрудниками детского сада были заданы вопросы по теме программы информационного дня, а также личного характера. Встреча прошла в теплой атмосфере.