Участие педагогов в работе муниципальной площадки

24 января 2019 на базе МБДОУ «Детский сад «Радуга» состоялся методический день с целью повышения профессиональной компетентности педагогов Козловского района по теме: «Духовно-нравственное развитие ребенка».

В начале работы педагоги дошкольного учреждения «Радуга» предложили гостям открытый показ образовательной деятельности. Затем педагоги дошкольных образовательных учреждений района поделились опытом работы по данной теме, выступив с презентациями. В работе районного методического объединения приняли участие  и воспитатели нашего детского сада Данилова Н.А. и Шипигина М.Г., которые представили коллегам мастер – класс «Народная сказка как средство патриотического воспитания дошкольников» и презентацию из опыта работы «Чем дальше в будущее входим, тем больше прошлым дорожим».

Такие встречи дают педагогам новый стимул к профессиональному росту и повышению ИКТ-компетенции в духовно-нравственном воспитании дошкольников.