Н. Данилова лауреат VI Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Итоги VI всероссийского конкурса "Воспитатели России" подведены в г. Москве, его целью является выявление, поддержка и распространение инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, определения успешно работающих воспитателей. Организатором Конкурса выступила Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России», при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В 2018 году в региональных этапах приняли участие более 2,5 тысяч человек. В финал вышли 424 работы, представляющие 57 субъектов Российской Федерации из них 11 участников конкурса из Чувашской Республики.

Среди финалистов конкурса воспитатель МБДОУ «Детский сад «Звездочка» Данилова Наталья Александровна стала лауреатом, в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» представив работу «Моделирование как способ познания окружающего мира», где отобразила подход в работе с детьми дошкольного возраста.

Наталья Александровна является постоянным участником и победитель конкурсов профессионального мастерства как республиканского, так и всероссийского уровня. Как отметила Наталья Александровна: «Конкурсное движение для любого педагога очень важно, потому что мы можем показать себя, доказать себе, что мы идем в правильном направлении, пополняя свой педагогический багаж».

Педагогический коллектив МБДОУ «Детский сад «Звездочка» очень рад достижениям Натальи Александровны и желает ей дальнейших успехов.