Встреча за круглым столом «Изменения пенсионного законодательства»

Во исполнение поручения Главы Чувашской Республики, в ДОУ прошла встреча с начальником управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Козловском районе Чувашской Республике Макарычевой Надеждой Геннадьевной.  В ходе встречи Надеждой Геннадьевной были розданы пояснительные листовки и брошюры "Страховая пенсия по старости", "Накопительная пенсия: формирование, инвестирование, выплата", а также подробно разъяснены  последние изменения в пенсионном законодательстве Российской Федерации.

Сотрудники с интересом слушали о том, какие изменения произойдут в пенсионной системе. Особый интерес вызвало сохранение льгот различным категориям работников. Присутствующие с пониманием отнеслись к тому, что без изменений пенсионной системы при нынешнем соотношении числа работников и пенсионеров никак не обойтись.

Как показала практика, подобное общение весьма эффективно, поскольку позволяет напрямую узнать, подробный ответ на интересующий вопрос.