"Награждение педагогов в рамках августовской педагогической конференции"

28 августа 2018 года в Козловском районе состоялась ежегодная августовская конференция работников образования. В этом году тема конференции «Основные стратегические ориентиры системы образования Козловского района».

Приятным моментом стало вручение Петровым Юрием Александровичем, главой Козловского района, Почётной грамоты Козловского района за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения педагогу Жолобовой Галине Валерьевне;

по итогам 2017-2018 за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Почётной грамотой управления образования администрации Козловского района Чувашской Республики награждена Ласточкина Татьяна Валерьевна;

за победу в муниципальном этапе республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2018» награждена Мишуткина Алёна Владимировна.

От души коллектив детского сада поздравляет коллег с наградами и в новом 2018-2019 учебному году желает педагогам новых достижений, творческих успехов и побед!