"В рамках Единого информационного дня"

20 декабря в рамках Единого информационного дня коллектив детского сада посетили Зорин Юрий Александрович, депутат Государственного Совета Чувашской Республики и Петров Юрий Александрович, глава Козловского района. В ходе встречи ими были затронуты следующие вопросы:

- об избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в 2018 году,

- о мерах, направленных на улучшение демографической ситуации в Российской Федерации и Чувашской Республике,

- о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в период новогодних и рождественских праздников, а также в зимний период 2017/2018 года.

По окончании встречи Зорин Юрий Александрович, Петров Юрий Александрович подробно и исчерпывающе отвечали на вопросы, которые им были заданы в ходе встречи сотрудниками детского сада.