Зимние забавы для ребятни.

Зима - самое  прекрасное  и веселое  время  года  для  детишек. Можно  лепить  из  мокрого  снега снежную  бабу, сделать  крепость, устроить  соревнования.    Вообщем  занятий  можно  придумать  очень   много  и  провести  время  на прогулке  весело  и  интересно.  Улицы  в городе  засыпало   снегом, и  ребята  в  детском  саду  с  удовольствием   выходят  на  прогулки   в  это  время  года.    Ведь  так  хочется  потрогать  руками   снег, поймать  в  ладоши  снежинку  и конечно поиграть  в  игры  со  снегом.   Ведь  с  давних   времен   снеговик является   традиционной   зимней  забавой. Все  ребятки   ср. гр. «Теремок» были  вовлечены  в  активный, творческий  процесс. Ребята получили  кучу  положительных  эмоций   от  совместной  деятельности и остались  довольны  своими  результатами.