В рамках Единого информационного дня.

В рамках Единого информационного дня в Козловском районе 18 октября 2017 года детский сад посетил и.о. начальника управления образования администрации Козловского района Софронова Татьяна Геннадьевна. В ходе встречи Татьяной Геннадьевной подробно были освещены следующие вопросы:

- о ходе капитального ремонта, строительства и реконструкции автомобильных дорог в Чувашской Республике.

- о реализации программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» до 2018 года и на период до 2025 года;

- о проведении капитального ремонта многоквартирных домов в Чувашской Республике в 2017 году;

- об организации работ по благоустройству и санитарном содержании населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог;

- о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2017/2018 годов.

Также Татьяна Геннадьевна ответила на интересующие сотрудников детского сада вопросы.