Августовский педагогический совет

Августовский педагогический совет – особая педагогическая традиция, согретая теплом последних летних дней и любовью к профессии. Традиционно перед началом нового учебного года педагоги собрались на августовский педсовет, который в этом году проходил по теме: «Формирование инновационной образовательной среды – стратегический приоритет Чувашии». В формате открытого общения и обмена опытом воспитатели обсудили проблему профессионального сотрудничества в разных направлениях воспитательно-образовательного процесса.

В ходе педагогического совета выступили: заведующий МБДОУ по теме: "Инновационное развитие шаг в будущее", старший воспитатель провела обзор итогов августовских конференций как республиканской, так и районной.

Так же в ходе педагогического совета были:

-  проанализированы: летняя-оздоровительная работа; готовность ДОУ к новому учебному году.

- рассмотрены и приняты нормативные документы.

- определены перспективы на новый 2017-2018 учебный год.

- решались текущие вопросы деятельности дошкольной организации.