Cекционное совещание дошкольных работников Козловского района

25 августа 2017 года на секционном совещании дошкольных работников Козловского района по теме: «Профессиональная компетенция педагога – основное условие повышения качества образования» выступила Лиманская В.В. - методист по дошкольному образованию, которая приняла участие в Республиканской конференции работников образования, где  обсуждали инновационные технологии для развития детей раннего возраста, создания билингвальной среды  в дошкольных образовательных организациях, цифровые образовательные ресурсы в образовательной деятельности учителя естественнонаучных дисциплин и др.     По вопросу «Профессиональные компетенции педагога как фактор повышения качества образования в ДОУ в рамках Профессионального стандарта» выступила старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Звездочка», руководитель РМО работников дошкольных образовательных учреждений Яковлева О.Н.