Награждение государственными и ведомственными наградами.

25 августа 2017 года состоялась августовская конференция педагогических работников Козловского района по теме «Формирование инновационной образовательной среды – стратегический приоритет Чувашии».  Ее цель – обмен опытом, мнениями по формированию инновационной образовательной среды в образовательных организациях района.

На муниципальной конференции состоялось награждение государственными и ведомственными наградами лучших представителей образования, среди которых были и представители нашего дошкольного учреждения: Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждена старший воспитатель Оксана Николаевна Яковлева; Почетной грамотой управления образования администрации Козловского района награждена воспитатель Алена Мишуткина.

На сцену поднимались также победители и призеры муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2017» - Марина Шипигина (грамота 3 место), Татьяна Ласточкина (грамота 3 место), Светлана Максимова (сертификат участника).

От всей души поздравляем наших коллег!!!. Желаем им успехов в работе, творческих успехов и огромного вдохновения для дальнейших достижений!!!