Василиса Н. лауреат VI -Республиканского фестиваль-конкурса детского творчества "Жемчужинки Чувашии - 2017".

С целью популяризации детской песни как средства приобщения подрастающего поколения к российской культуре через творчества авторов детских песен чувашских композиторов и  Ю.Энтина, развития культуры детского и юношеского творчества прошёл VI -Республиканский фестиваль-конкурс детского творчества "Жемчужинки Чувашии - 2017".

15-го марта в малом концертном зале ДК "Тракторостроителей" прошел финал фестиваля-конкурса детского творчества "Жемчужинки Чувашии - 2017", где воспитанница МБДОУ «Детского сада «Звёздочка» Василиса Н. стала лауреатом 2 степени. Она исполнила чувашскую песню «Азамат кебере».

Василиса, желаем тебе дальнейших успехов.