Диплом победителя в номинации «Лучшая творческая находка» костюмированного шествия.

8 марта на Базарной площади в городе Козловке прошли «Проводы зимы». В традиционном районном празднике приняли участие воспитатели и воспитанница детского сада Василиса Н.

Все ждали начала шествия кавалькады – пожалуй, самого интересного зрелища. По итогам Кавалькадного шествия педагогам, представившим известную всем сказку «Бременские музыканты» были вручены кубок, сертификат и диплом победителя праздничной Кавалькады районного праздника «Проводы зимы» в номинации «Лучшая творческая находка».

Порадовала всех гостей праздника и Василиса Н., продемонстрировав всем свое мастерство в художественном чтении стихотворений «Бабушкина пенсия» и «Мы хотим поговорить о мамах».

Молодцы!