Поздравляем Василису и ее руководителя с заслуженной победой!

4 марта в МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики - Районном Доме культуры прошёл Районный (в рамках Республиканского) конкурс художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой.

Цель конкурса поиск и поддержка одарённых детей, подростков, юношей и девушек, а также взрослых и популяризации литературного наследия Чувашии и России, а также развитие художественного чтения в районе, совершенствование мастерства руководителей и чтецов, повышение художественного уровня репертуара.

В конкурсе приняла участие наша воспитанница Василиса Н. которая продемонстрировала свое мастерство в номинации «Проза на русском языке» (возрастная категория «Колыбель» 5-7 лет). По результатам конкурса ей был вручен Диплом Лауреата I степени. Поздравляем Василису и ее руководителя с заслуженной победой!