""Поздравляем молодого воспитателя Мишуткину А.В. с ПОБЕДОЙ!"

26 сентября 2016 года на базе МАУК "Централизованная клубная система"-районный дом культуры состоялся районный конкурс, посвященный Всероссийскому дню воспитателя и всех дошкольных работников «Открытое сердце» среди воспитателей дошкольных образовательных учреждений Козловского района. Конкурс проводился с целью повышения профессионального мастерства педагогических работников дошкольного образования, выявления и поддержки инновационных методов, средств и технологий дошкольного образования, повышения престижа труда педагогических работников, распространения лучших образцов профессионального опыта педагогических работников дошкольных образовательных учреждений.

В районном конкурсе «Открытое сердце» приняла участие и наш воспитатель Мишуткина Алена Владимировна.

Она достойно прошла все конкурсные этапы, в которых проявила ораторское искусство, артистизм, лидерские способности, профессиональный опыт. В каждом из конкурсных испытаний Алена Владимировна была по-своему оригинальна, талантлива и обаятельна и в итоге стала обладательницей 2 места. В ходе награждения ей были вручены грамота и поощрительный приз.

От всей души весь коллектив МБДОУ «Детский сад «Звездочка» желает Алене  Владимировне профессиональных успехов, творческого вдохновения и самовыражения!