Участницы республиканского проекта «Таланты женщины не ведают границ — 2016».

В рамках Года человека труда в Чувашской Республике при поддержке администрации г. Чебоксары состоялся ежегодный республиканский проект Елены Светлой «Таланты женщины не ведают границ — 2016». Данный проект проходит в Чувашии с 2011 года и в этом году достойной площадкой для подведения итогов и выставки работ финалисток проекта стал ДК им. П.П. Хузангая.
      Цель проекта — показать многогранность женской натуры, рассказать о реальных возможностях раскрыть в себе талант в любом возрасте, тем самым обрести уверенность и принести радость себе и окружающим людям.

Организатор Елена Светлая ежегодно рассказывает о представительницах прекрасной половины человечества, жемчужинах Чувашии — учителях, воспитателях, библиотекарях, блогерах, фотографах, Женщины не только демонстрируют на выставке уникальные авторские работы по рукоделию, художественному искусству, поэзии, увлекательным формам и современным техникам творчества, они делятся опытом, узнают много нового и интересного для себя.

В этом году в республиканском проекте Елены Светлой «Таланты женщины не ведают границ -2016» одними из участниц от Козловского района были и сотрудники МБДОУ «Детский сад «Звездочка»: Ирина Трофимова на территории мастеров (рукоделие) и в поэтической мастерской Шакирова С.П. - вышли в финал, получили дипломы и уже свои работы предоставили и участвовали на выставке 14 мая в ДК им. П.П. Хузангая.  Постоянный партнер проекта «Таланты женщины не ведают границ» ООО «Тонус-студия». TONUS-студия — сеть женских физкультурно-оздоровительных клубов, в качестве подарка для самых ярких участниц проекта TONUS-студия вручила приятный сюрприз — подарочные сертификаты. И это не последние сюрпризы для милых женщин, которыми удивили всех в ходе праздника, нас угощали десертами, композициями из конфет и дарили разнообразные изделия сделанные руками мастеров. Послушали песни в исполнении девушек, которые совсем не видят, а отлично, профессионально поют.

Праздник закончился танцами и фотосессией.