Гости из музыкальной школы в МБДОУ «Детский сад «Звёздочка».

Музыка - это мир удивительно добрый и приветливый, так хочется, чтобы ребята подружились с ней! Стало доброй традицией встречать гостей – ребят занимающихся в детской музыкальной школе.

28 мая ребята из детской музыкальной школы, отделения искусств показали концерт для воспитанников нашего детского сада со своим наставником-преподавателем Стуловой Дилярой Леонидовной. Дети и взрослые стали свидетелями впечатляющих и незабываемых номеров. Хор учащихся исполнил очень много весёлых, задорных, знакомых и незнакомых для дошкольников песен, на русском и английском языках. Особый колорит всем номерам придавали костюмы, в которые были одеты ребята, их улыбки и веселое настроение.

И еще один сюрприз ждал не только ребят детского сада, но и их воспитателей. На концерте выступали выпускники нашего сада, которые обучаются в настоящий момент в музыкальной школе и уже делают свои первые шаги как музыканты-исполнители. Дети благодарили юных музыкантов бурными аплодисментами.

Выступление всех ребят из музыкальной школы так понравилось всем зрителям, что они не хотели отпускать гостей. Хочется выразить огромную благодарность ребятам детской музыкальной школы за праздник, который они подарили всем присутствующим.

Наши дети пожелали творческих успехов начинающим музыкантам и их педагогам, поблагодарили за яркое и интересное выступление.

В итоге всем досталась частичка хорошего настроения.