«Из опыта работы педагогов ДОУ в республиканском педагогическом журнале»

Педагогическая статья из опыта работы «Наш великий поэт – Константин Иванов» педагогов МБДОУ «Детский сад «Звездочка» С.П. Шакировой, Г.В. Жолобовой, Л.Ю. Юриной была опубликована в республиканском педагогическом журнале «Халах шкуле» («Народная школа»). Работа была представлена в форме проекта цель которого – знакомство с творчеством К.В. Иванова и привлечение внимания старших дошкольников к литературе и чтению.

Это один из авторитетных республиканских педагогических изданий. Он активно поддерживает развитие целостного педагогического пространства, вносит весомый вклад в формирование педагогического сознания людей на этой огромной территории. Публикация в данном журнале считается почетной не только среди начинающих авторов, но и у маститых педагогов Чувашии.