"Участники августовской конфиренции"

17 августа во Дворце культуры прошла традиционная августовская конференция педагогических работников образования Козловского района. Тема была обозначена так: «Состояние и перспективы развития воспитания и дополнительного образования детей в Козловскм районе»

Участников приветствовал В.Н. Колумб - глава администрации Козловского района. Обратившись к работникам образования, Валентин Николаевич сказал: «Ваша задача - научить самостоятельно мыслить и принимать ответственные решения, воспитать истинного патриота своего города, края, нашей страны». А также отметил в своем выступлении, что уже сделано в системе образования, и какие проблемы предстоит решить.

Поздравив участников, В.Н. Колумб наградил педагогических работников грамотами Администрации Козловского района. В числе награжденных были и наши сотрудники: Н.А. Потапова, заведующий МЮДОУ, Л.Ю. Юрина, воспитатель, Э.Е. Федорова, помощник воспитателя.

С докладом  на конференции выступила Н.А. Потапова, заведующий МДОУ по теме «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования – гарант обеспечения качественного уровня дошкольного образования».

С докладом выступила и.о. начальника управления образования администрации Козловского района О.Н. Торопчина. По окончании доклада Оксана Николаевна наградила педагогических работников Почетные грамоты РУО. Среди награжденных помощники воспитателя Т.Г. Никитина, Т.А. Якимова.