"Воспитатель года - 2013"

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа труда воспитателей дошкольных образовательных учреждений Козловского района и их социального статуса на базе МБДОУ «Детский сад «Звездочка» 26 марта 2013 года  прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года – 2013».

Свое напутствие участникам конкурса дала начальник управления образования администрации Козловского района С.А. Акимова: «Желаю всем участникам конкурса «Воспитатель года – 2013» творческих успехов и вдохновения, а членам жюри быть объективными и справедливыми».

Своим педагогическим мастерством «защищали» пять участниц из разных детских садов города и района: Жолобова Г.В.(МБДОУ «Детский сад «Малыш»), Максимова С.А., Забродина А.В.(МБДОУ «Детский сад «Звездочка»), Сидоркина О.Б. (МБДОУ «Детский сад «Василек»), Московкина Г.Н.(МБДОУ «Детский сад «Радуга»).

По итогам конкурса Московкина Г. Н., воспитатель 2 мл. гр.  МБДОУ «Детский сад «Радуга» стала победителем и выдвинута на участие в республиканский конкурс «Воспитатель года – 2013», который пройдет в г. Чебоксары.

Второе место жюри присудило Жолобовой Г.В., воспитателю I младшей группы (I квалификационная категория) МБДОУ «Детский сад «Малыш».

Третье место получила Сидоркина О.Б., воспитатель II младшей группы (I квалификационная категория) МБДОУ «Детский сад «Василек».

IV и  V пятое место разделили молодые педагоги стаж которых 1,5 года и 5 лет Забродина А.В. и Максимова С.А. воспитатели (I квалификационная категория) МБДОУ «Детский сад «Звездочка».

Все педагоги получили сертификаты, об успешном участии в муниципальном этапе республиканского конкурса «Воспитатель года -2013» которые, вручила начальник управления образования администрации Козловского района С.А. Акимова.

Такой конкурс дал возможность молодым воспитателям набраться опыта, а воспитателям с большим стажем доказать свое педагогическое мастерство. Так держать!!!