"Участники "Лыжня России - 2013"

В воскресенье, 10 февраля, на стадионе ФОК «Атал» стартовала районная массовая лыжная гонка «Лыжня России-2013», которая стала настоящим праздником для сотрудников детского сада и всех любителей этого зимнего вида спорта.

На старт вышли более 20 участников (педагоги, воспитанники ДОУ), которые ценят здоровый образ жизни, независимо от возраста и уровня подготовки. Не подвела и в этом году погода: лёгкий морозец, сопутствующий ветерок и хорошее настроение были на руку «спортсменам».

Когда закончилось предстартовое построение, лыжников и гостей праздника со сцены поприветствовал глава Козловского района Колумб В.Н. В своей речи он отметил, что для Козловского района участие в подобном мероприятии стало уже доброй традицией. «Не первый год козловчане всем районом встают на лыжи, получая огромный заряд здоровья, бодрости и хорошего настроения», — сказал он, призвав всех жителей активней вести здоровый образ жизни.

Праздник закончился, но хорошее настроение и позитивная энергия останутся надолго.