"День воспитателя и всех дошкольных работников"

В МБДОУ «Детский сад «Звездочка» прошло торжественное собрание, приуроченное ко  Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

В своем выступлении заведующий детским садом М.В. Панкова отметила, что дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Сотрудники детского сада получили поздравления от начальника управления образования администрации Козловского района С.А. Акимовой, а также грамоты за добросовестный труд и благородной помощи в деле воспитания, обучения детей дошкольного возраста которые были вручены кухонному работнику Э.А. Риговой, и помощнику воспитателя Л.Н. Глебовой.