"Участники августовской конфиренции работников образования Козловского района"

В соответствии с планом организационно–массовых мероприятий Городского управления образования 28 августа 2012 года прошла Августовская конференция работников образования города. Одним из докладчиков конференции по теме «Учреждение дошкольного образования – база для выявления и развития ранней одаренности детей» была музыкальный руководитель Г.А. Гафиятуллина.  Сотрудники ДОУ приняли участие в дискуссионной площадке на базе МБДОУ Солдыбаевской ООШ им. А.Г. Журавлева, где ознакомились  с опытом работы отдельных педагогов по теме «Развитие детской одаренности». Одним из приятных и запоминающихся моментов семинара было награждение Детского сада (За лучшую подготовку образовательного учреждения к новому учебному году) и педагогов  (Гафиятуллина Г.А. лауреат в номинации «Лучшая детская агитбригада») (Ларионова О.В. 3 место в номинации «Лучший воспитатель по приобщению дошкольников к ПДД»).

Такая дискуссионная площадка, нам педагогам помогает в поиске эффективных, инновационных подходов педагогической деятельности.