"Светофорик"

«Светофорик»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения ответственности педагогов и родителей за привитие детям безопасного поведения на улице, а так же в  рамках республиканского конкурса прошел районный смотр -конкурс «Светофорик». Детский сад принял активное участие в номинациях: «Лучший детский сад по формированию у воспитанников безопасного поведения на улице», «Лучшая детская агидбригада», «Лучший воспитатель по обучению детей правилам дорожного движения и их пропаганде среди родителей». Конкурсная комиссия высоко ценила деятельность педагогов, детей и родителей по ПДД и присудила  I места в номинациях: «Лучший детский сад по формированию у воспитанников безопасного поведения на улице» и «Лучшая детская агидбригада». Агидбригада показала мастерство исполнения песен, тематическую направленность. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!