"Встреча Т.Г. Петровой с сотрудниками детского сада в Единый информационный день"

В рамках проведения Единого информационного дня в Козловском районе МБДОУ «Детский сад «Звездочка» посетила Т.Г. Петрова, начальник - главный бухгалтер отдела бухгалтерского учета администрации Козловского района.

В ходе беседы Тамара Григорьевна ознакомила  сотрудников ДОУ с информацией: об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в чувашской Республике в период летних каникул; о мерах по обеспечению прав и свобод несовершеннолетних, защите семей и детей от насилия, жестокого обращения и преступных посягательств; о политической реформе проведении законодательства ЧР в соответствии с федеральным законодательством.

Пожеланиями сотрудников к Т.Г. Петровой было – включение водоснабжения горячей воды, обеспечение детского сада медицинской сестрой.