"Муниципальный этап конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2012"

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа труда воспитателей дошкольных образовательных учреждений Козловского района и их социального статуса на базе МБДОУ «Детский сад «Звездочка» 27 марта 2012 года  прошел муниципальный этап конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2012».

По итогам конкурса Жолобова Галина Валерьевна, воспитатель  МБДОУ «Детский сад «Малыш» стала победителем и выдвинута на участие в республиканский конкурс «Воспитатель года Чувашии – 2012», который пройдет 27 апреля 2012 года в г. Чебоксары.

Лауреатом конкурса стала Шакирова Светлана Петровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Звездочка», а остальные участники – воспитатели: О.М. Шуйская МБДОУ «Детский сад «Звездочка», Л.С. Майкова МБДОУ «Детский сад «Радуга», В.П. Яковлева МБДОУ «Детский сад «Василек» награждены сертификатами за участие.